Победители и призеры школьного тура олимпиад (2013 г.)

Предмет Параллель Победители Призеры







Английский язык

Липинска Таисия -
Агаева Виктория Матейчик Анна
Товкайло Юлия -
10а Жиго Валерия Рябов Глеб
10б - Будкевич Елена

11а

Бронников Владимир
Пеньков Никита
Марков Дмитрий









   Русский язык

- Казмина Виктория
Петухова–Ралль Полина -
Лачин Сергей Сайфатарова Валерия
Агаева Виктория Моногарова Полина
Нелюбов Владислав -
- Жуковская Полина
Бершанская Анастасия -
10а Жиго Валерия -
11а Марков Дмитрий -






Литература
Сайфатарова Валерия -
- Кружанова Маргарита
Смолева Маргарита -
Енина Владислава -
Сечина Анастасия -
10а Жиго Валерия Лобасюк Лилия
10б - Гроза Александра
11а Похилько Виктория -



Математика
Казачинский Илья -
10а Григорьев Андрей -

10б

-
Будкевич Елена
Белова Алена
11а Сосна Никита -
Информатика 11а Сапелко Сергей -
Физика Кружанова Маргарита Желудков Юрий



История


Агасеева Лаура
Сайфатарова Валерия
Парнева Елена
Поплевин Артем -
Коптев Никита -





Обществознание




Сайфатарова Валерия
Лачин Сергей
Мельник Алла
Ларионова Ксения


Копейко Александра
Бершанская Анастасия
Коптев Никита

11а

Бронников Владимир
Буторина Екатерина
Некозакова Олеся










Биология
Лачин Сергей -
Манина Валерия Козлова Виктория
Магазинников Илья -
Женевская Алена -
Сапронова Дарья -



10б



Будкевич Елена
Добычина Екатерина
Гроза Александра
Кондратьева Валерия
Кузиков Александр


11а


Волков Никита
Козырь Артур
Марков Дмитрий
Пантелеева Маргарита



Экология
11а Марков Дмитрий -




Кучеренко Анатолий
Бершанская Анастасия
Степанова Карина
Малий Яна


Природоведение




Баранов Денис
Гурьянов Александр
Казьмина Виктория
Алексеенко Владислав



Химия
Енина Владислава -
Сапронова Дарья -
10а - Ильин Максим
10б Хохлов Дмитрий -
11а Сосна Никита -


География
Сайфатарова Валерия
Поплевин Артем Манина Валерия
Магазинников Илья -
Малий Яна Карманова Елена



Технология (девочки)
Казанцева Екатерина -
Ларионова Ксения -
- Баракова Алина
Кошельная Анжела -

Предмет Параллель Победители Призеры







Английский язык

Липинска Таисия -
Агаева Виктория Матейчик Анна
Товкайло Юлия -
10а Жиго Валерия Рябов Глеб
10б - Будкевич Елена

11а

Бронников Владимир
Пеньков Никита
Марков Дмитрий









   Русский язык

- Казмина Виктория
Петухова–Ралль Полина -
Лачин Сергей Сайфатарова Валерия
Агаева Виктория Моногарова Полина
Нелюбов Владислав -
- Жуковская Полина
Бершанская Анастасия -
10а Жиго Валерия -
11а Марков Дмитрий -






Литература
Сайфатарова Валерия -
- Кружанова Маргарита
Смолева Маргарита -
Енина Владислава -
Сечина Анастасия -
10а Жиго Валерия Лобасюк Лилия
10б - Гроза Александра
11а Похилько Виктория -



Математика
Казачинский Илья -
10а Григорьев Андрей -

10б

-
Будкевич Елена
Белова Алена
11а Сосна Никита -
Информатика 11а Сапелко Сергей -
Физика Кружанова Маргарита Желудков Юрий



История


Агасеева Лаура
Сайфатарова Валерия
Парнева Елена
Поплевин Артем -
Коптев Никита -





Обществознание




Сайфатарова Валерия
Лачин Сергей
Мельник Алла
Ларионова Ксения


Копейко Александра
Бершанская Анастасия
Коптев Никита

11а

Бронников Владимир
Буторина Екатерина
Некозакова Олеся










Биология
Лачин Сергей -
Манина Валерия Козлова Виктория
Магазинников Илья -
Женевская Алена -
Сапронова Дарья -



10б



Будкевич Елена
Добычина Екатерина
Гроза Александра
Кондратьева Валерия
Кузиков Александр


11а


Волков Никита
Козырь Артур
Марков Дмитрий
Пантелеева Маргарита



Экология
11а Марков Дмитрий -




Кучеренко Анатолий
Бершанская Анастасия
Степанова Карина
Малий Яна


Природоведение




Баранов Денис
Гурьянов Александр
Казьмина Виктория
Алексеенко Владислав



Химия
Енина Владислава -
Сапронова Дарья -
10а - Ильин Максим
10б Хохлов Дмитрий -
11а Сосна Никита -


География
Сайфатарова Валерия
Поплевин Артем Манина Валерия
Магазинников Илья -
Малий Яна Карманова Елена



Технология (девочки)
Казанцева Екатерина -
Ларионова Ксения -
- Баракова Алина
Кошельная Анжела -

Предмет Параллель Победители Призеры







Английский язык

Липинска Таисия -
Агаева Виктория Матейчик Анна
Товкайло Юлия -
10а Жиго Валерия Рябов Глеб
10б - Будкевич Елена

11а

Бронников Владимир
Пеньков Никита
Марков Дмитрий









   Русский язык

- Казмина Виктория
Петухова–Ралль Полина -
Лачин Сергей Сайфатарова Валерия
Агаева Виктория Моногарова Полина
Нелюбов Владислав -
- Жуковская Полина
Бершанская Анастасия -
10а Жиго Валерия -
11а Марков Дмитрий -






Литература
Сайфатарова Валерия -
- Кружанова Маргарита
Смолева Маргарита -
Енина Владислава -
Сечина Анастасия -
10а Жиго Валерия Лобасюк Лилия
10б - Гроза Александра
11а Похилько Виктория -



Математика
Казачинский Илья -
10а Григорьев Андрей -

10б

-
Будкевич Елена
Белова Алена
11а Сосна Никита -
Информатика 11а Сапелко Сергей -
Физика Кружанова Маргарита Желудков Юрий



История


Агасеева Лаура
Сайфатарова Валерия
Парнева Елена
Поплевин Артем -
Коптев Никита -





Обществознание




Сайфатарова Валерия
Лачин Сергей
Мельник Алла
Ларионова Ксения


Копейко Александра
Бершанская Анастасия
Коптев Никита

11а

Бронников Владимир
Буторина Екатерина
Некозакова Олеся










Биология
Лачин Сергей -
Манина Валерия Козлова Виктория
Магазинников Илья -
Женевская Алена -
Сапронова Дарья -



10б



Будкевич Елена
Добычина Екатерина
Гроза Александра
Кондратьева Валерия
Кузиков Александр


11а


Волков Никита
Козырь Артур
Марков Дмитрий
Пантелеева Маргарита



Экология
11а Марков Дмитрий -




Кучеренко Анатолий
Бершанская Анастасия
Степанова Карина
Малий Яна


Природоведение




Баранов Денис
Гурьянов Александр
Казьмина Виктория
Алексеенко Владислав



Химия
Енина Владислава -
Сапронова Дарья -
10а - Ильин Максим
10б Хохлов Дмитрий -
11а Сосна Никита -


География
Сайфатарова Валерия
Поплевин Артем Манина Валерия
Магазинников Илья -
Малий Яна Карманова Елена



Технология (девочки)
Казанцева Екатерина -
Ларионова Ксения -
- Баракова Алина
Кошельная Анжела -