Шахматный турнир

В период с 18 по 25 января 2020 года в рамках декады им. И. Сивко в МБОУ СОШ № 1 прошел шахматный турнир, в котором приняли 63 ученика 1-11 классов, среди которых 35 учеников 1-4 классов, 20 учеников 5-8 классов и 8 учеников 9-11 классов.

Среди учащихся 1-4 классов 1 место заняла Данилова Богдана (4 А), 2 местоКошельный Роман (1 Б), 3 место –  Неустроев Кирилл (4 А) и Панфилов Глеб (2 А)

Среди учащихся 5-7 классов 1 место заняла Партас Ксения (7 А), 2 местоКарнажицкий Денис (7 А), 3 местоХрипков Иван (6 А)

Среди учащихся 8 классов 1 место занял Врублевский Аркадий (8А), 2 местоПоплевин Никита (8 А), 3 местоЩукин Александр (8 А) и Арсентьев Георгий (8 Б).

Среди учащихся 9 – 11 классов 1 место занял Гамзаев Ренат (9 Б), 2 местоСтоляр Павел (11 А), 3 место Гурьянов Александр (11 А).

Победители в каждой возрастной категории были награждены кубками, а призеры – медалями и дипломами.

Также напоминаем о том, что по субботам, в 14 часов (начиная с 15 февраля), в кабинете №18 будут проводиться бесплатные занятия по основам шахматной тактики среди обучающихся школы.