Соревнования по стрельбе "Меткий стрелок"

24 февраля в ДМЦ им. В. Пикуля прошли городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия "Меткий стрелок", посвященные Дню Защитника Отечества. Победа присуждалась как в командном зачете по возрастным категориям, так и в личном первенстве. Ученики  МБОУСОШ №1  школы приняли участие в данном мероприятии в 2-х номинациях. В командной номинации «Стрельба на меткость» в младшей возрастной категории учащиеся  МБОУСОШ №1 заняли 2 место, в старшей возрастной категории также 2 место. Отдельно оценивалась меткость среди девушек. В номинации "Лучшая девушка-снайпер" 1-е место заняла учащаяся 5а класса Попова Варя, 1 место и звание лучший снайпер в младшей возрастной категории занял учащийся 6б класса Пряхин Александр.